03.08.2020 в Грозном с соблюдением всех мер против COVID-19 состоялся важный полумарафон «Забег.Грозный», интегрированный в общероссийское мероприятие «Забег.РФ»

Его цель — показать, что дух чеченских спортсменов не сломлен пандемией и что лучшее средство от любых вирусов — здоровый образ жизни!
В полумарофоне приняли участие 260 человек. Победителям в трёх соревновательных забегах 5 км, 10 км и 21 км — соответственно, Магомеду Исраилову, Дмитрию Шурупову и Юрию Новикову были вручены кубки и денежные премии от РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и подарки от спонсоров.

Как и завещал Первый Президент ЧР, Герой России Ахмат-Хаджи Кадыров (Дала гIазот къобалдойла цуьнан), республика будет показывать свои достижения и победы на спортивных аренах и площадках. А для всестороннего развития физической культуры, благодаря Главе ЧР, Герою России Рамзану Ахматовичу Кадырову, в регионе созданы прекрасные условия.
Сегодня в Грозном с соблюдением всех мер против COVID-19 состоялся важный полумарафон «Забег.Грозный», интегрированный в общероссийское мероприятие «Забег.РФ». Его цель — показать, что дух чеченских спортсменов не сломлен пандемией и что лучшее средство от любых вирусов — здоровый образ жизни!
В полумарофоне приняли участие 260 человек. Победителям в трёх соревновательных забегах 5 км, 10 км и 21 км — соответственно, Магомеду Исраилову, Дмитрию Шурупову и Юрию Новикову были вручены кубки и денежные премии от РОФ им. Героя России Ахмат-Хаджи Кадырова и подарки от спонсоров. Все участники забега выразили солидарность и поддержку Главе республики, присоединившись к флешмобу #МыСемьяКРА.
Наградили и поздравили победителей и призёров заместитель Председателя Правительства ЧР Вахит Усмаев @djihad_95, министр ЧР по физической культуре и спорту Хамзат Кадыров @bugor_jr, первый заместитель министра ЧР по физической культуре и спорту Чингизхан Хациев @boss_9595 и 1-й заместитель мэра г. Грозного Мансур Абдулаев @e007ee95.
От души благодарим всех, кто принял участие в организации полумарафона «Забег.Грозный»!